Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

23.10.2022

Количество просмотров: 3696

Уважаемые предприниматели!

17 марта в 11:00 планируется проведение онлайн-семинара по теме «Обзор изменений в законодательстве в сфере розничной продажи алкогольной продукции в режиме видеоконференцсвязи».

Просим руководителей предприятий торговли осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Для принятия участия в данном мероприятии необходимо до 16 марта 2021 года пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1s93yWnvA7Anq1WbC1LWSnFUHVvQNE2motugsc7HyWaw/viewform?edit_requested=true

При регистрации участник может оставить вопрос по теме семинара (в том числе по ЕГАИС) в соответствующем поле электронной формы.

Более подробная информация о планируемом мероприятии и возможности предварительной регистрации участников размещена на официальном сайте  департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в разделе «Деятельность»/«Государственный контроль»/«Профилактика нарушений обязательных требований» в подразделе «Публичные мероприятия».

Консультацию по вопросам технического подключения можно получить у ведущего консультанта отдела контроля антитеррористической защищенности торговых объектов и организационной работы департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края –Ромашко Алексея Алексеевича по телефону +8(861)267-17-30.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.